Триллер с двойным овертаймом дает Спэниш Форк 44
ДомДом > Блог > Триллер с двойным овертаймом дает Спэниш Форк 44

Aug 28, 2023

Примерное время чтения: 2-3 минуты.

ОРЕМ — Воодушевляя выступление, Спэниш Форк победил Орема со счетом 44–38 в тачдауне в двойном овертайме в пятницу вечером.

Судьба игры, казалось, была предрешена, когда Орем вышел вперед после приземления Спэниш-Форк, когда на часах оставалась всего минута, но «Доны» не сдавались без боя.

За минуту до конца основного времени и несколько пенальти со стороны «Тигров», которые помогли «Донам» продвинуться по полю, Спэниш Форк забил мяч с игры на 31 ярд, отправив игру в овертайм, который состоял из тачдаунов подряд с обеих сторон. отправить игру на второй овертайм.

Главный тренер «Спаниш Форк» Дастин Смит сказал, что его команда в этом сезоне показала не лучшие результаты, но победа в пятницу вечером стала для его команды большой.

«Наши мальчики играли так сильно, как только могли», - сказал Смит.

Нападение «Спэниш Форк» начало вечер мощно с тачдауна на первой передаче, а защита «Донс» развернулась с тем же импульсом и удержала Орема от потери при даунах.

Орему в конце концов удалось забить с игры, но Спэниш Форк увеличил счет на табло еще одним тачдауном и вывел вперед 14–3.

Но «Тайгерс» продолжали сопротивляться «Донам» и сократили отставание тачдауном и безопасностью во второй четверти, доведя счет до 20–18.

Нервы у болельщиков начали проявляться только в четвертой четверти, поскольку это превратилось в гонку на время. Обе команды сумели забить в своих владениях, и дело сводилось к тайм-менеджменту.

Несмотря на то, что время, казалось, было на стороне «Тигров», «Доны» шокировали болельщиков и сравняли счет за секунды, оставшиеся до основного времени. А затем «доны» одержали победу в двойном овертайме финальным тачдауном.

Защитник «Спаниш Форк» Маккей Смит сказал, что ключом к их победе была способность команды действовать как команда.

В надежде сохранить этот импульс и в будущих играх, Спэниш Форк встретится с Юинтой в Вернале, а сезон Орема продолжится, когда на следующей неделе они сразятся с Вест Джорданом.